Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

16 декабря 2017 года Огнеборцы поздравили Рязанцев с наступающим Новым годом и напомнили о правилах безопасности

16 декабря преподавали и студенты Московского политехнического института провели масштабное профориентационное мероприятие. Силами самодеятельных коллективов института был дан концерт, гостей праздника угостили горячей кашей и чаем из полевой кухни.

Со студентами и гостями праздника встретились и Рязанские огнеборцы. Представители отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Рязани Главного управления МЧС России по Рязанской области, пожарно-спасательной части № 1, ГИМС поздравили участников и гостей праздника с наступающим Новым годом и напомнили о правилах безопасности, раздали тематические памятки. Особе внимание специалисты удели правилам использования пиротехнических изделий.

Большинство пожаров происходит в жилых домах. Для сохранности своего имущества, крыши над головой, а также своей жизни, жизни близких, друзей и соседей каждый из нас должен соблюдать несложные правила пожарной безопасности. Обязанностью родителей является с раннего возраста научить своих детей соблюдению правил пожарной безопасности, умению правильно действовать в случае возникновения экстремальной ситуации. Людам напомнили, что для вызова пожарных и спасателей звоните по телефону - 01, мобильная связь – 101.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:16 12:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости