Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

15 декабря 2017 года Пожарные добровольцы Коми подвели итоги деятельности за 2017 год

Сегодня в Сыктывкаре состоялось итоговое в 2017 году заседание Совета Коми республиканского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества. В заседании принял участие начальник Главного управления МЧС России по Республике Коми Александр Князев.

На повестке дня первым вопросом было рассмотрение результатов деятельности объединения пожарных добровольцев в регионе. Затем Совет рассмотрел вопросы производственно-предпринимательской деятельности, подвел итоги по социальной работе и пропагандистской деятельности по пожарной безопасности. Работа отделения в целом признана удовлетворительной.

За постоянную активную поддержку пожарного добровольчества и тесное сотрудничество Председатель Совета КРО ВДПО Николай Попов вручил начальнику Главного управления МЧС России по Коми Александру Князеву медаль Всероссийского общества добровольных пожарных «Князь Александр Львов» в честь одного из первых руководителей и попечителей пожарного общества России. Наград удостоились также отличившиеся в 2017 году члены республиканского объединения добровольных пожарных.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:15 16:41 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости