Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

14 декабря 2017 года В Главном управлении МЧС России по Владимирской области состоялось подведение итогов смотра-конкурса на лучшую ветеранскую организацию

Традиционно, в конце каждого года в Главном управлении МЧС России по Владимирской области проводится подведение итогов смотра-конкурса на лучшую ветеранскую организацию.

В настоящее время Совет ветеранов ГУ МЧС России по Владимирской области объединяет 12 первичных ветеранских организаций, имеющиеся в каждом из 6-ти отрядов ФПС, в Специализированной пожарно-спасательной части, в Центре управления в кризисных ситуациях, в Производственно-техническом центре, в Испытательной пожарной лаборатории, в ГИМС и собственно в Главном управлении. В ветеранской организации состоит 1186 человек, большая часть из которых – ветераны Государственной противопожарной службы. Все ветераны по-прежнему «в строю»: осуществляют наставничество в своих гарнизонах, оказывают методическую помощь, занимаются профилактической деятельностью, участвуют в патриотическом воспитании молодёжи.

14-го декабря в ГУ МЧС России по Владимирской области собрались представители ветеранских организаций. Председатель Совета ветеранов Николай Алексеевич Киселёв озвучил результаты работы ветеранских организаций за 2017-й год, обратил внимание на необходимость продолжения кропотливой работы с каждым ветераном, подчеркнул – «забытых имён у нас не должно быть».

Ветеранские организации провели значительную работу в уходящем году, о своих результатах они отчитались всесторонне, в том числе представив фотоальбомы и видеоролики.

Комиссия Главного управления, предварительно изучив деятельность и отчёты каждой организации, огласила результаты смотра-конкурса. Так в 2017-м году лучшей ветеранской организацией признана ветеранская организация 1-го ОФПС по Владимирской области. На втором месте – ветеранская организация 11-го ОФПС по Владимирской области, на третьем – ветеранская организация 5-го ОФПС по Владимирской области.

Вручая дипломы и подарки, заместитель руководителя территориального органа ГУ МЧС России по Владимирской области Анатолий Юрьевич Кузнецов резюмировал «Коллеги, мы с вами работаем с нашими ветеранами не ради наград и поощрений. Мы сердце и души вкладываем в это дело. И нам предстоит ещё много работы. С наступающими вас праздниками – Днём спасателя и с Новым годом!».

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 18:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости