Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная МЧС РФ

14 декабря 2017 года Владимир Пучков обсудил с Рамзаном Кадыровым вопросы развития пожарно-спасательной службы Чеченской Республики

Сегодня глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с главой МЧС России Владимиром Пучковым. Обсуждались вопросы повышения эффективности работы аварийно-спасательных служб Республики.

Рамзан Кадыров выразил министру благодарность за внимание и помощь региональному МЧС. В этом году в Чеченскую Республику поступили восемь пожарных автомобилей, две единицы аварийно-спасательной техники и два квадроцикла.

«Во-первых, хочу поблагодарить вас за то, что выделили технику, и за все, что вы делаете для нашей Республики. Это очень важно для нас. И я уверен, что сотрудники МЧС России в нашем регионе показывают отличные результаты в выполнении своих служебных обязанностей», - сказал Рамзан Кадыров.

Владимир Пучков дал высокую оценку деятельности регионального управления МЧС России.

«Рамзан Ахматович, я благодарю вас лично и комиссию по ЧС за ту совместную работу, которую мы проделали в последние годы. Сегодня у вас в Республике сформирован мощный центр управления в кризисных ситуациях, работает и постоянно развивается пожарно-спасательный гарнизон, имеется новая техника, экипировка и оснащение. И очень важно, что каждый житель Чеченской Республики чувствует себя защищенным от природно-техногенных рисков и других опасностей», - сказал министр.

При этом Владимир Пучков отметил деятельность сотрудников Главного управления МЧС России по Чеченской Республике, охарактеризовав их как профессионалов своего дела.

«Техника очень важна, конечно. Но самое главное, что в Чеченской Республике пожарные, спасатели - все специалисты, которые работают в службе МЧС России, -профессионалы своего дела, мотивированные на конечный результат - оказание помощи людям. Они постоянно наращивают свой потенциал, развивают профессиональные навыки и умение работать в команде», - подчеркнул глава спасательного ведомства.

По материалам официального портала Главы и Правительства Чеченской Республики

Новость на сайте МЧС

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 17:16 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
МЧС РФ

Последние новости

Все новости