Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

14 декабря 2017 года В Кировском районе продолжается операция "Новый Год" (ВИДЕО)

В рамках проведения профилактической операции «Новый Год» на территории Ленинградской области проводится разъяснительная работа о соблюдении требований пожарной безопасности, необходимости выполнения мероприятий, направленных на предупреждение пожаров и дополнительные инструктажи с персоналом объектов.

Так инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района Ксения Красавина совместно с инструктором противопожарной профилактики 127 пожарно-спасательной части государственной противопожарной службы Ириной Судьиной провели обследование Дома культуры посёлка Приладожский, задействованного в проведении Новогодних и Рождественских мероприятий.

В ходе проведения обследования особое внимание уделялось правильности установки ёлок, наличию сертификатов на электрические гирлянды, отсутствию пиротехнических изделий и свечей при проведении мероприятий. Также сотрудники МЧС проверили состояние систем автоматической пожарной сигнализации, источников противопожарного водоснабжения, первичных средств пожаротушения, путей эвакуации и обеспечение возможности беспрепятственного подъезда и установки пожарной техники к указанным объектам.

Мероприятия проводится для повышения уровня противопожарной защиты объектов, задействованных в проведении новогодних мероприятий с массовым пребыванием людей.

Ксения Красавина

Инспектор ОНД и ПР Кировского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 15:52 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости