Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

14 декабря 2017 года В Главном управлении прошло совещание с ЕДДС

Сегодня в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю прошло совещание с руководителями органов повседневного управления муниципальных образований Краснодарского края по теме: «Итоги информационного обмена и порядка выполнения мероприятий по координации органов повседневного управления и сил ФП и ТП РСЧС при оперативном реагировании на чрезвычайные ситуации и происшествия в 2017 году и задачах на 2018 год».

В мероприятии приняли участие руководители структурных подразделений Центра управления в кризисных ситуациях, руководители и дежурные смены органов повседневного управления муниципальных образований (ситуационных центров, ЕДДС). Совещание прошло под руководством начальника ЦУКС ГУ МЧС России по Краснодарскому краю Павла Иванова и руководителя Управления ПБ, ЧС и ГО Бориса Горюнова.

На мероприятии подвели итоги информационного обмена и порядка выполнения мероприятий по координации органов повседневного управления и сил ФП и ТП РСЧС на ЧС и происшествия в 2017 году. Также определили основные направления совершенствования работы по своевременному реагированию на чрезвычайные ситуации и происшествия.

В рамках мероприятия участники совещания обсудили проблемные вопросы, возникающие при решении задач в организации дежурства и оперативного реагирования при возникновении оперативных событий, сезонные риски в зимний период и многое другое.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 15:21 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости