Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

14 декабря 2017 года Подведены итоги пожароопасного периода и определены задачи по обеспечению безопасности, связанной с рисками зимнего периода

В Ростове-на-Дону состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Южного федерального округа (КЧС ЮФО).

В совещании, которое прошло в формате видеоконференцсвязи, приняли участие руководители КЧС Южного федерального округа и КЧС субъектов РФ ЮФО, представители федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов РФ ЮФО, руководители территориальных органов МЧС.

Открывая заседание, председатель КЧС ЮФО начальник Южного регионального центра МЧС России Игорь Одер отметил актуальность вопросов, предложенных к рассмотрению: итоги пожароопасного периода 2017 года и связанные с этим проблемы организации охраны лесов от пожаров в субъектах ЮФО; обеспечение безопасности новогодних и рождественских праздников; готовность сил и средств РСЧС к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации на федеральных автодорогах; обеспечение безопасности людей на водных объектах в зимний период.

С вступительным словом к собравшимся обратился советник Департамента по вопросам правоохранительной деятельности, обороны и безопасности аппарата полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе Александр Смирнов.

На совещании также проанализирована эффективность, принятых КЧС ЮФО в текущем году решений, спланирована работа Комиссии на следующий год.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 09:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости