Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

14 декабря 2017 года Новогодние мероприятия без происшествий

В связи с предстоящими новогодними торжествами огнеборцы пожарно-спасательной части №9 города Магас провели пожарно-тактические занятия с развёртыванием сил и средств в школе «Центр образования» столицы Ингушетии, рассчитанной на 1500 мест учащихся.

По легенде занятий на пульт диспетчера поступило сообщение о том, что в одном из помещений школы произошло возгорание. Обнаружив условный очаг возгорания, персонал школы включил сигнализацию и вызвал пожарную охрану. Прибывшие к месту происшествия пожарные подразделения, провели пожарное развёртывание и ликвидировали условное возгорание.

В завершении практических действий начальник караула Магомед Гагиев провёл визуальный осмотр здания школы. Огнеборцы проверили первичные средства пожаротушения, планы эвакуации, запасные выходы, на случае пожара, а также наружное водоснабжение школы (пожарные гидранты) и проинструктировали ответственного за пожарную безопасность здания о мерах пожарной безопасности и алгоритму действий в случае возникновения ЧС.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 09:53 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости