Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

14 декабря 2017 года 13 декабря в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Центр" в Калуге состоялась пресс-конференция с руководящим составом Главного управления

13 декабря в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Центр" в Калуге состоялась пресс-конференция на тему "Работа Главного управления МЧС России по Калужской области в осенне-зимний пожароопасный период, во время ледостава и на новогодних праздниках. Итоги работы Главного управления за 11 месяцев 2017 года".

пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Центр» в Калуге состоялась пресс-конференция руководящего состава Главного управления МЧС России по Калужской области. Участники обсуждали предварительные итоги деятельности Главного управления МЧС России по Калужской области за 2015 год. В пресс-конференции приняли участие заместитель начальника Главного управления (по государственной противопожарной службе) полковник внутренней службы Алесей Николаевич. Клушин и начальник отдела безопасности людей на водных объектах Александр Алексеевич Падерин.

Участники пресс-конференции ответили на вопросы журналистов об итогах уходящего 2017 года. Заместитель начальника Главного управления - начальник Управления надзорной деятельности полковник Трифонов А.Ю. озвучил статистику пожаров на территории Калужской области и назвал основные причины пожаров. Обсудили основные мероприятия, направленные на противопожарную безопасность объектов с массовым пребыванием людей в период новогодних и нождественских праздников.

Начальник отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Калужской области Сиротенко В.С. рассказал о мероприятиях, проводимых в период месячника безопасности людей на водных объектах, не обошли стороной и тему безопасного поведения людей на водных объектах в период ледостава.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости