Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

14 декабря 2017 года Беседа о безопасности

В Межпоселенческой центральной библиотеке Клинцовского района Брянской области сотрудники МЧС организовали и провели встречу с работниками ее структурных подразделений с целью профилактической беседы на противопожарную тематику.

Инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Клинцы и Клинцовскому району Главного управления МЧС России по Брянской области Артем Батуро привел показатели статистики пожаров за 2016 и истекший период 2017 года, но главным вопросом встречи был вопрос о мерах пожарной безопасности при проведении Новогодних и Рождественских праздников. Обращаясь к работникам, инспектор убедительно просил уделить этому вопросу особое внимание, приведя реальные примеры пожаров из практики ОНД и ПР по г. Клинцы и Клинцовскому району. Инспектор рассказал присутствующим о правилах пожарной безопасности при праздновании Нового года и Рождества и провел беседу о правилах использования пиротехнических изделий.

Также немало внимания было уделено не менее актуальной на сегодняшний день теме поведения на водных объектах. Инспектор ОНД и ПР по г. Клинцы и Клинцовскому району провел с присутствующими профилактическую беседу о правилах поведения на водоемах, а также напомнил правила поведения в случае экстренных ситуаций.

В конце встречи инспектор раздал каждому из присутствующих памятки по пожарной безопасности и ответил на интересующие вопросы.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 08:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости