Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

13 декабря 2017 года Шумиловская школа Приозерского района готова к Новогодним мероприятиям (ВИДЕО)

Приближается Новый Год и скоро во всех школах Ленинградской области пройдут праздничные мероприятия. Но не стоит забывать и о безопасности во время проведения школьных ёлок. Сотрудники МЧС регулярно проводят профилактические мероприятия в образовательных учреждениях, чтобы напомнить не только детям, но и взрослым о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

Инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы Приозерского района провели противопожарный инструктаж с должностными лицами, принимающими участие в организации и проведении новогодних праздничных мероприятий Шумиловской школы. Всем слушателям напомнили элементарные правила безопасности, соблюдение которых обеспечит прохождение праздничных мероприятий без происшествий и оставит только положительные воспоминания.

В преддверии Новогодних праздников сотрудники МЧС ведут усиленную профилактическую работу с целью минимизации количества происшествий связанных с пренебрежительным отношением правилами пожарной безопасности.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

gupress-lo@mail.ru

тел.: 8 (812) 640 05 93

www.47.mchs.gov.ru

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:13 14:36 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости