Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

13 декабря 2017 года Специалист МЧС провёл беседу и инструктаж с сотрудниками Прокуратуры республики

Специалисты управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия продолжают профилактическую работу, направленную на снижение количества пожаров в республике.

Сегодня сотрудник управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления Темерлан Хамхоев, провёл инструктивно-практическое занятие с сотрудниками Прокуратуры республики по теме, что делать при пожаре возникшего из-за короткого замыкания электропроводки.

Также в рамках занятий представитель МЧС рассказал о том, как действовать в случае, если вдруг сработала пожарная сигнализация в здании, рассказал о видах первичных средств пожаротушения, ознакомил с принципами их работы. Ответил на вопросы, касающейся противопожарной безопасности и эвакуации из здания в случае возникновения ЧС.

В завершении занятия сотрудники Прокуратуры поблагодарили Тамерлана Хамхоева за познавательную беседу и инструктаж, а также отметили о необходимости, как можно чаще проводить подобные обучающие мероприятия.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:13 10:41 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости