Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

12 декабря 2017 года В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга прошло инструктивное занятие для начинающих предпринимателей

12 декабря 2017 года в рамках «Дня начинающего предпринимателя в МЧС» в отделе надзорной деятельности и профилактической работы Адмиралтейского района проведено очередное инструктивное занятие с заинтересованными лицами – предпринимателями по вопросам обеспечения требований пожарной безопасности. На занятии рассматривались вопросы обеспечения пожарной безопасности при осуществлении конкретных видов деятельности. Предпринимателям рассказывалось об основных нормативно-правовых актах, регулирующих вопросы в области пожарной безопасности, также они ознакомились с «Дорожной картой предпринимателя», разработанной консультативным советом при начальнике Главного управления МЧС России по городу Санкт-Петербургу.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Адмиралтейского района приглашает начинающих предпринимателей принять участие в таких мероприятиях еженедельно, по вторникам и пятницам по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. 9-я Красноармейская, дом 10 Б., тел. 251-57-93.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:12 16:26 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости