Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

12 декабря 2017 года В ДТП на трассе «Симферополь-Джанкой» пострадало 4 человека

Сотрудники Федеральной противопожарной службы по Республике Крым оказали помощь в ликвидации последствий ДТП, которое произошло в г. Симферополь.

Так, накануне в службу спасения поступило сообщение о том, что на участке трассы «Симферополь-Джанкой» в районе автозаправочной станции «ANP» произошло ДТП с участием трех автомобилей: «VW Transporter», «LADA Гранта» и «Mazda 6».

К месту происшествия немедленно были направлены: сотрудники Специализированного отряда ГУ МЧС России по Республике Крым, бригада скорой медицинской помощи и экипаж ГИБДД.

В результате ДТП пострадали 4 человека. Так, пассажир автомобиля «Mazda 6», жительница г. Симферопль 1969 г.р., и автомобиля «VW Transporter», жительница п. Молодежное 1998 г.р. травмами различной степени тяжести были доставлены ГБУЗ РК СКБ СМП № 6. Водители этих же автомобилей 1962 г.р. и 1999 г.р. получили медицинскую помощь на месте и от госпитализации отказались.

По словам начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергея Шахова, крымские огнеборцы осуществили на месте комплекс мероприятий по обеспечению пожарной безопасности для предупреждения возгорания автомобилей. Проезд на месте ДТП был обеспечен специалистами ГИБДД. Причину аварии выясняют эксперты.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:12 10:31 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости