Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

12 декабря 2017 года Социальная акция «Защитим жильё от пожаров!»: сотрудники МЧС и специалисты комплексного центра социального обслуживания населения провели профилактический рейд в городе Кольчугино

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Юрьев - Польскому и Кольчугинскому районам совместно с представителями комплексного центра социального обслуживания населения и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних провели очередной профилактический рейд по местам проживания одиноких престарелых граждан и многодетных семей города Кольчугино.

Основная задача таких рейдов – недопущение гибели людей на пожарах. Сотрудники МЧС напомнили гражданам о требованиях и правилах пожарной безопасности, об алгоритме действий в случае возникновения пожара. Рассказали об основных причинах возникновения пожаров зимой в быту: это нарушение правил эксплуатации газового оборудования, электрооборудования, печного отопления, возрастание нагрузок на электрические сети. Жители получили и памятки с правилами пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:12 11:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости