Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

10 декабря 2017 года Урок безопасности пришел к школьникам Магнитогорска

Сотрудники 25-й пожарно-спасательной части (г. Магнитогорск) совместно с инспекторами государственного пожарного надзора и работниками местного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества провели профилактические занятия со школьниками города.

Новый 2018 год уже не за горами. Чтобы долгожданный праздник не был омрачен трагедией, необходимо помнить о правилах безопасного поведения. Подрастающее поколение при этом традиционно входит в группу риска. Дети по своей природе бесстрашны и беззаботны, поэтому взрослые должны им объяснять простые вещи, касающиеся вопросов безопасности.

С учащимися были разобраны основные правила поведения в общественных местах во время проведения новогодних представлений. Не забыли и о пожарной безопасности. Школьников попросили быть осторожными при обращении с огнем, елочными гирляндами, ни в коем случае не запускать пиротехнические изделия.

В конце встречи детей ждала пожарно-спасательная викторина. За правильные ответы отличившиеся ребята получили нагрудные значки и сладкие призы.

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:10 07:56 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости