Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

09 декабря 2017 года Главное управление МЧС России по Кемеровской области завоевало «Золотую медаль» выставки «СПАСТЕХ-ЭКСПО»

«Золотой медали» по итогам ежегодной специализированной выставки «СПАСТЕХ-ЭКСПО» -2017 удостоена экспозиция Главного управления МЧС России по Кемеровской области. Подразделения Главного управления, принявшие участие в выставке, стали обладателями дипломов I и IIстепеней.

Главное управление МЧС России по Кемеровской области представило современные технологии и образцы средств спасения, а также оборудование, применяемое для обучения специалистов пожарно-спасательных подразделений. Так, вниманию посетителей и участников выставки был представлен один из экспонатов экспозиции - огневой полигон, который полностью имитирует реальный пожар и условия работы на нем. Тренажер предназначен для выработки психологической устойчивости к воздействию различных факторов пожаров и для подготовки обучающихся к работе в таких условиях. Также специалисты МЧС России представили разработки для информационной и профилактической работы с населением – учебные фильмы, ролики и памятки.

Помимо Главного управления МЧС России по Кемеровской области участие в выставке приняли более 40 предприятий и организаций Кузбасса.

Новость на сайте МЧС Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:09 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости