Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

08 декабря 2017 года Экстренные службы города Кирова провели учения по ликвидации последствий ДТП

Согласно учебной вводной, водитель микроавтобуса «Газель», не приняв во внимание погодные условия, совершил выезд на полосу встречного движения, что привело к столкновению с легковым автомобилем ВАЗ-2109.

В результате аварии транспортные средства получили значительные механические повреждения, а их водители и пассажиры - травмы различной степени тяжести. Кроме того, произошёл разлив топлива с последующим возгоранием.

В «девятке» находились двое мужчин среднего возраста. Из-за деформации кузова они оказались зажатыми в передней части автомобиля. Водитель получил закрытый перелом нижней конечности. У пассажира сотрясение, шок, ссадины и ушибы.

В «Газели» находились водитель и 2 пассажира. У водителя черепно-мозговая травма, у пассажиров испуг, лёгкие ушибы и повреждения. Водительская дверь микроавтобуса оказалась зажатой.

К ликвидации последствий дорожной аварий привлекались экстренные службы города Кирова. Это специализированная и 5-я пожарно-спасательные части, муниципальный поисково-спасательный отряд, сотрудники ГИБДД, бригады скорой медицинской помощи.

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:08 16:29 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости