Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

08 декабря 2017 года Из сводки МЧС

Фотография с места пожара в д. Хучель Канашского района

В четверг, около 10:00, в деревне Хучель Канашского района от огня пострадала строительная будка, принадлежащая автодорожной фирме. Причина пожара – неправильное устройство отопительной печи.

7 декабря огонь вспыхнул в одном из боксов гаражного кооператива «Новоюжный», расположенного по улице Хевешская в Чебоксарах. ЧП случилось в 14:30. По предварительной версии, к возгоранию привело нарушение хозяевами правил эксплуатации электрооборудования. Пламя уничтожило пол и внутреннюю отделку гаража. Автомобиля внутри не было.

Сегодня, около 7:00, огнем занялся дощатый сарай в частном подворье по улице Островского в Чебоксарах. На ликвидацию пожара потребовалось менее получаса. Спасен расположенный поблизости с постройкой жилой дом. Причиной произошедшего, возможно, стало короткое замыкание электропроводки.

С начала года в Чувашии зарегистрированы 795 пожаров. Общий материальный ущерб от них составил более 77 миллионов рублей. В огне погибли 61 человек, 62 – травмированы. Спасены 227 человек.

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике напоминает о необходимости быть предельно осторожными при обращении с огнем. В случае пожара звоните по телефонному номеру «01» (с мобильного следует набирать «101»).

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:08 09:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости