Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

08 декабря 2017 года Обстановка с пожарами

Днём 7 декабря поступило сообщение из Калининского отделения «Кунгурская городская станция скорой медицинской помощи» о том, что в лечебное учреждение поступил мужчина 38-ми лет с ожогом живота на площади 15-16 %. Как установлено, пострадавший ведет асоциальный образ жизни, не работает, злоупотребляет спиртными напитками. Накануне происшествия купил спирт и положил бутылку во внутренний карман куртки, затем пошел к знакомым, часть спирта по дороге из емкости вылилась и пропитала свитер и футболку на мужчине. В доме вместе со знакомыми стали распивать. В какой-то момент мужчина закурил, в этот момент вспыхнула одежда. Пострадавший самостоятельно потушил на себе одежду, его товарищи вызвали скорую медицинскую помощь.

Вечером 7 декабря произошел пожар в деревянно-рубленной бане по ул. Первомайская в деревне Броды Пермского района. В тушении принимали участие 23 человека личного состава. Пожарные не допустили распространения пламени на рядом стоящий дом. Площадь пожара составила 12 кв. метров. На ликвидацию потребовалось 14 минут. На пожаре пострадавших нет. Установлено, накануне хозяева баню топили в вечернее время, после банных процедур они уехали домой. Предварительная причина пожара - неправильное устройство или неисправность дымохода.

Еще один пожар в бане на территории Пермского района произошёл вечером 7 декабря по ул. Лесная в деревне Гора. Сгорела баня на площади 16 кв. метров. Как установлено, хозяева около 20:00 затопили баню, примерно через полчаса из окна дома увиделит дым, котоорый вырывался из под конька крыши, хозяева немедленно позвонили в пожарную охрану по телефону "101" с мобильного телефона. Предварительная причина пожара – неправильное устройство или неисправность дымохода.

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:08 08:51 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости