Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

24 ноября 2017 года Сотрудники МЧС и руководители гостиничного сервиса обсуди вопросы взаимодействия

21 ноября в Главном управлении состоялось совещание руководства и сотрудников управления надзорной деятельности с представителями объектов гостиничного комплекса.

Совещание с представителями гостиничного сервиса провёл заместитель начальника Главного управления – начальник УНДиПР полковник внутренней службы Эльдар Александрович Киреев. В обсуждении актуальных вопросов приняли участие представители обособленного подразделения Волгограда АНО «Оргкомитет-2018», руководство и сотрудники 1-го отряда ФПС по Волгоградской области, а также представители крупных объектов гостиничного комплекса города Волгограда.

Э.А.Киреев уведомил приглашённых об основных требованиях безопасности, предъявляемых к объектам гостиничного комплекса, а также акцентировал внимание собравшихся, что объекты гостиничного комплекса должны быть обеспечены доступностью к наружным водоисточникам, путям подъезда спецавтотранспорта, оборудованы системой передачи извещения о возникновении пожара в подразделения пожарной охраны и другими требованиями пожарной безопасности.

Начальник управления надзорной деятельности сообщил представителям гостиничного сервиса о готовности к взаимодействию, а также содействию в вопросах обеспечения требований пожарной безопасности объектов. Все разъяснения по поводу возникших проблемных вопросов инспекторы надзора готовы предоставить в любой день по согласованию.

В завершение обсуждений участниками совещания были приняты соответствующие решения.

Новость на сайте МЧС Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:24 12:23 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости