Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

24 ноября 2017 года В Подмосковье продолжается профилактическая работа по стабилизации обстановки с пожарами

В Подмосковье продолжается профилактическая работа по стабилизации обстановки с пожарами. Более 1200 человек ежедневно задействовано для проведения профилактических мероприятий: подворовых обходов, встреч с населением, инструктажей на объектах с массовым и круглосуточным пребыванием людей, уроков безопасности в образовательных учреждениях.

23 ноября 2017 года в городском округе Долгопрудный, силами отдела надзорной деятельности по городу Долгопрудный и местного гарнизона пожарной охраны, была проведена учебная эвакуация посетителей и персонала из ТЦ «Конфитюр» расположенного в городе Долгопрудный, Лихачёвский проспект, дом 64.

В проведении мероприятия были задействованы сотрудники отдела надзорной деятельности и сотрудники ПЧ-73 6-го ОФПС по Московской области (город Долгопрудный), общее количество эвакуированных составило 212 человек (187 посетителей, 25 работников).

В ходе мероприятия проведен разбор действий персонала при возникновении пожара. была проведена беседа с посетителями, проведен инструктаж работников торгового центра, разъяснены первые действия при пожаре, проверена работоспособность системы противопожарной защиты здания и раздача наглядной агитации.

Работа по стабилизации обстановки с пожарами в Московской области продолжается и находится на ежедневном контроле.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:24 12:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости