Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

24 ноября 2017 года Внимание! Неблагоприятные погодные явления!

По данным Саратовского Гидрометцентра сегодня ночью и завтра, 25 ноября, днем, на территории области прогнозируется облачная погода с прояснениями. Ночью и днем в большинстве районов - снег, в Правобережье местами - сильный. Ночью и утром местами - туман, гололед, налипание мокрого снега. Ветер западный, юго-западный 6-11 м/с. Температура ночью 0…-5º, при прояснении до -8°, днём +1…-4º.

В связи с неблагоприятными погодными явлениями председателем областной комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности даны указания главам Правобережных районов области о введении на их территориях режимов повышенной готовности. Все силы и средства на местах должны быть проверены на готовность к реагированию.

Кроме того, в режиме повышенной готовности находится аэромобильная группировка Главного управления МЧС России по Саратовской области, все реагирующие подразделения ведомства.

Основные рекомендации для населения в связи с прогнозом – по возможности не выезжать на федеральные трассы, за пределы населенных пунктов. В случае поездки - проверить техническое состояние автомобиля, изучить маршрут следования, взять с собой средства связи, зарядные устройства.

Напоминаем, что телефон спасения с мобильного – 101, телефон доверия Главного управления МЧС – 62-99-99.

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:24 13:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости