Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

24 ноября 2017 года Операции «Новый Год» и «Пиротехника» проведут в Приамурье в преддверии новогодних праздников

В преддверии новогодних празднований на территории Приамурье пройдут профилактические операции «Новый Год» и «Пиротехника». Особое внимание при проведении профилактических операций будет уделяться местам массового пребывания людей, где будут проводиться праздничные мероприятия, местам хранения и продажи пиротехнических изделий

«В ходе операций будут проводиться профилактические осмотры мест проведения праздничных мероприятий, противопожарные инструктажи с администрациями объектов, а также разъяснительная работа по соблюдению мер пожарной безопасности с населением», - рассказал Сергей Чебыкин, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Амурской области.

Инспекторы надзорной деятельности будут разъяснять правила продажи, условия хранения пиротехнических изделий и меры безопасности при их использовании, а также напомнят основные правила и требования пожарной безопасности.

Стартуют операции «Новый год» и «Пиротехника» в первых числах декабря, а завершатся в январе следующего года после новогодних праздников.

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:24 15:57 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости