Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

24 ноября 2017 года Полина Медведюк - «Лучший специалист центра управления в кризисных ситуациях Главного управления в области мониторинга и прогнозирования»

Полина Медведюк пришла в МЧС в 2009 году радиотелефонистом 38 пожарную часть. Сейчас работает старшим специалистом отдела мониторинга и прогнозирования «Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Пермскому краю».

Её брат служил в 5 отряде ФПС(договорном), он и привел свою сестрёнку в пожарную охрану. До 2012 года Полина была радиотелефонистом 38 ПЧ, а в июле 2012 пришла в Центр управления в кризисных ситуациях. Полина Медведюк воспитывает сына. В свободное от службы время создает интерьерные игрушки, сувениры из шерсти, любит танцевать. Как считает она сама - "Движение – жизнь!"

- Наша работа вообще интересная, все время что-то новое. Приходится идти в ногу со временем. - рассказала Полина Медведюк о свей деятельности. - Мне всегда нравилось помогать людям, и сейчас я рада быть частью системы, которая первая приходит на помощь. Приятны даже иногда незаметные моменты, когда получилось помочь человеку, позвонившему на телефон доверия, помочь коллеге, качественно отработать документы по происшествию, и так далее.

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:24 09:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости