Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

23 ноября 2017 года Названы победители конкурса «Лучший пропагандист пожарной безопасности»

Конкурс проводился среди СМИ и коллективов образовательных учреждений. Ведь рассказывать о пожарной безопасности могут совсем не обязательно люди в форме МЧС России, но и люди самых разных профессий и занятий. Ведь пожарная безопасность, как говорили в советское время – дело общее! А потому Главное управление МЧС России по Архангельской области совместно с Архангельским областным отделением ВДПО и Россоюзспаса в мае 2017 года объявили соответствующий конкурс.

17 ноября 2017 года прошло заседание жюри по итогам проведения конкурса «Лучший пропагандист пожарной безопасности».

По результатам заседания среди представленных работ были определены победители и призёры конкурса.

На участие была подана 21 заявка в 4-х номинациях.

В номинации «Противопожарная пропаганда в электронных СМИ» самым сильнейшим был признан проект «Азбука безопасности» Телевизионной компании «Норд-ТВ» из Новодвинска.

Лучшим мероприятием по организации противопожарной пропаганды была признана серия мероприятий с воспитанниками детского сада разных возрастных групп:

«Школа пожарных наук», «Чтобы не было пожара», Человеку друг огонь – только ты его не тронь!», «Наша безопасность в наших руках». Этот проект был организован в МБДОУ МО «Город Архангельск» «Детский сад комбинированного вида №135 «Дюймовочка».

Оценивалось и лучшее методическое пособие для проведения противопожарной пропаганды. Самым интересным было призано пособие, разработанное коллективом авторов МАДОУ МО «Город Архангельск» «Детский сад общеразвивающего вида №117 «Весёлые звоночки».

От души благодарим всех участников конкурса и поздравляем победителей!

Информация о дате и времени проведения церемонии награждения будет доведена до победителей и призёров в индивидуальном порядке.

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:23 16:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости