Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

23 ноября 2017 года Северная Осетия планирует направить груз гуманитарной помощи к Новому году детям Донецкой и Луганской областей

Северная Осетияпланирует направить очередную колонну с гуманитарной помощью для жителей Донецкой и Луганской областей. Груз будет сформирован специально для самых маленьких жителей областей и будет состоять из новогодних подарков.

Решение оказать гуманитарную помощь было принято Главой и Правительством республики. В настоящее время на базе Центра обеспечения деятельности по защите населения и территорий РСО-Алания от чрезвычайных ситуаций, расположенного по адресу улицаДзержинского, 70, организован пункт сбора новогодних подарков. В формировании гуманитарной помощи примут участие органы исполнительной власти, органы местного самоуправления и коммерческие организации Северной Осетии. За короткие сроки планируется собрать несколькотонн кондитерских изделий и подарков к Новому году.

Напомним, что за последние годы республикой была неоднократно оказана помощь жителям республики Крым, Донецкой и Луганской областей, а также вынужденным переселенцам, находящимся на территории Северной Осетии. В прошлые годы Северная Осетия также направляладетям Донецкой и Луганской областей более 2,5 тонн кондитерских изделий и подарков к Новому году.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:23 14:29 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости