Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

23 ноября 2017 года В Администрации Калтасинского района проведено заседание КЧСиПБ

В зале Администрации Калтасинского района Республики Башкортостан проведено заседание КЧСиПБ.

Основными темами заседания стала разработка практических мероприятий и организацией контроля за выполнением по вопросам проведения дополнительных мероприятий по газовому хозяйству, проведение мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на сельхозхозяйсвтенных объектах (на фермах СХПК) к зимнему периоду, подготовка учреждений на территории Калтасинского района к осенне-зимнему пожароопасному периоду, к отопительному сезону.

Вопросы безопасности газового хозяйства осветил начальник Калтасинской комплексной службы филиала ОАО «Газпром газораспределения Уфа в г.Нефтекамске Зульыат Сиразетдинов.

Особыв вопросом стали меры по обеспечению пожарной безопасности в период Новогодних и Рождественских праздников. Эту тему подробно раскрыла старший дознаватель Нефтекамского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Светлана Атналина.

Заслушаны главы администраций сельских поселений Келтеевского, Амзибашевского, Большекачаковского, Тюльдинского, на территориях которых допущен рост пожаров по сравнению с аналогичным периодом. Главы доложили о проводимой профилактической работе по обеспечению пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:23 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости