Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

23 ноября 2017 года В Колышлейском районе Пензенской области продолжаются рейды по населенным пунктам

22 ноября 2017 года был проведен рейд в населенных пунктах Колышлейского района: д. Названовка, д. Новая Названовка, д. Сабуровка и с. Сущевка Названовского сельсовета в целях выявления и устранения имеющихся нарушений в установке и эксплуатации отопительного оборудования, доведения до населения правил безопасности пользования газо-электро отопительными и водонагревательными приборами.

Рабочая группа Колышлейского района по профилактике аварий и происшествий, связанных с эксплуатацией отопительного оборудования в составе: заместителя начальника 29 пожарно-спасательной части ФГКУ «6 отряд ФПС по Пензенской области» Евгения Бурмантова, помощника Главы Администрации Колышлейского района по безопасности и делам ГО и ЧС Вадима Балясникова, мастера Колышлейского ЭУГХ Сергея Кузнецова, начальника ОНД и ПР Колышлейского и Малосердобинского районов Сергея Семенова, специалиста УСЗН района Елены Шилиной и специалиста Администрации Названовского сельсовета Колышлейского района Натальи Баландиной, посетили 37 частных жилых домовладений, провели сходы граждан, на которых присутствовало 93 человека.

Жильцам вручены буклеты и памятки по правилам безопасности при эксплуатации отопительного оборудования с номерами телефонов для вызова экстренных служб.

Кроме того, населению даны рекомендации о заключении договоров на техническое обслуживание и ремонт отопительного оборудования, а также о необходимости вызова специалиста для проверки дымоходов.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:23 09:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости