Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

22 ноября 2017 года В рамках подготовки к Новогодним праздникам

В администрации Заводского района города Саратова сегодня прошло совещание с руководителями организаций и учреждений, осуществляющих деятельность на территории района. Основная тема встречи - подготовка к празднованию Нового 2018 года и Рождества Христова.

Сотрудники МЧС довели вопросы безопасного оформления зданий и территорий праздничной иллюминацией и новогодней атрибутикой, а также по безопасному использованию пиротехнических изделий. До руководителей были доведены обязательные требования пожарной безопасности, изменения в правила противопожарного режима РФ.

Как отметил заместитель начальника ОНД и ПР по городу Саратову подполковник внутренней службы Вадим Пивоварцев, данные встречи очень важны в условиях сложившейся обстановки с пожарами на территории района. Руководители организаций должны при осуществлении своих полномочий руководствоваться соответствующими нормативными правовыми актами, в том числе и нормативными актами организации, к которым относится инструкция по пожарной безопасности. С целью реализации полномочий руководитель организации вправе издавать любые локальные нормативные акты по вопросам обеспечения пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 14:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости