Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

22 ноября 2017 года Энергетики Тувы награждены медалями МЧС России

От имени министра МЧС России Владимира Пучкова медалями «85 лет Гражданской обороне» награждены – три сотрудника Тываэнерго – Александр Дорофеев – начальник центрального района электрических сетей, Антон Лукин - заместитель главного инженера по оперативно - технологическому и ситуационному управлению - начальник ЦУС, Александр Шипилин – ведущий специалист сектора защиты государственной тайны. И приятной неожиданностью стало вручение знака отличия для заместителя министра топлива и энергетики РТ Саина Седипа.

За долгие годы сотрудничества между АО «Тываэнерго» (Общество под управлением ПАО «МРСК Сибири») и Главным управлением МЧС России по Республике Тыва отработан алгоритм взаимодействия в случае отключений электроэнергии и аварийных ситуаций. Высокую оценку получила организация эффективного взаимодействия тувинских энергетиков и Главного управления МЧС России по Республике Тыва в деле обеспечения бесперебойного электроснабжения потребителей региона, а также подготовке персонала к выполнению задач гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

- Тываэнерго зарекомендовало себя плодотворным звеном, вкладывая свою энергию, знания, практический и жизненный опыт в решения задач по ликвидации технологических нарушений. Благодаря высокому профессионализму и полной отдаче многие сложные ситуации разрешаются легко, - отметил первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Тыва Владимир Соднам.

Энергетики от всей души поблагодарили руководство Главного управления за полученные медали – и отметили, что работают в правильном направлении, - полученные награды тому подтверждение.

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 17:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости