Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

22 ноября 2017 года Спасатели призывают биробиджанцев осторожно пользоваться электрообогревателями в связи с аварией на городской ТЭЦ

Сотрудники Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области из-за аварии на городской ТЭЦ призывают жителей Биробиджана обратить внимание на пожарную безопасность в связи с необходимостью пользования дополнительными электрообогревательными приборами.

Чтобы ситуация оставалась стабильной следует не перегружать электросети в квартирах многоэтажных домов, потому что при увеличении нагрузки на электросети, возможно повреждение электрических сетей, замыкание электропроводки.

Огнеборцы советуют для обогрева помещений пользоваться только заводскими обогревателями. Избегать ситуаций бесконтрольной работы тепловых генераторов и масляных радиаторов, а также не оставлять их работающими на ночь и не использовать для сушки вещей. Запрещается допускать детей к каминам, обогревателям.

Пожарные инспекторы проводят дополнительные рейдовые мероприятия, чтобы донести до граждан основные требования пожарной безопасности в быту.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Еврейской автономной области

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 18:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости