Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

21 ноября 2017 года На контроле инспекторов ГИМС Красноярского края находятся 9 несанкционированных мест массового выхода людей на лед

Ежедневно инспектора государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) проводят рейды и патрулирования по местам запрещённых к массовому выходу людей на лед. Только за минувшие сутки в рамках акции «Безопасный лёд» была задействована 81 патрульная группа, в состав которой вошли спасатели краевого учреждения «Спасатель» и Сибирского поисково-спасательного отряда, пожарные, инспектора ГИМС, курсанты Сибирской пожарно-спасательной академии МЧС России, представители районах администраций, старосты населенных пунктов и волонтеры. С населением, находящимся на ледовом покрове водоемов, были проведены профилактические беседы. Всем им выдали памятки и предупредили о том, насколько они подвергают свою жизнь риску и каковы могут быть последствия таких совершаемых ими поступков.

Подробную информацию об опасных и запрещенных постановлениями (распоряжениями) глав органов местного самоуправления местах на акваториях края выхода людей на лед, о толщине льда на водоемах края можно посмотреть на сайте Главного управления МЧС России по Красноярскому краю в разделе «Полезная информации», которая обновляется еженедельно.

http://24.mchs.gov.ru/helpinfo/Informaciya_o_tolshhine_lda_mestah_vyhod

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:21 11:22 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости