Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

20 ноября 2017 года Поздравляем с Юбилеем!

Сегодня, 20 ноября, свое 70-летие отмечает ветеран МЧС России подполковник в отставке Виктор Аркадьевич Хамбиков. Поздравили с юбилеем Виктора Аркадьевича первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Саратовской области полковник Юрий Радчук, Саратовские ветераны МЧС и коллеги по работе.

Свою жизнь с пожарной охраной Виктор Аркадьевич связал, поступив в 1963 году в Ростовский электротехнический техникум на отделение «Противопожарная технология и безопасность». Затем он прошел срочную службу на Ставрополье - опять же в пожарном подразделении по охране боеприпасов. Вернулся, стал работать в ПЧ-4 по охране Октябрьского района г. Саратова сначала командиром отделения, затем начальником караула. Через 6 лет Хамбиков был назначен в Управление пожарной охраны, где на протяжении более чем 30 лет занимался мобилизационной работой. В 2006 году Виктор Аркадьевич вышел на пенсию. Он активный общественник, с 2008 года является членом Областного совета ветеранов МЧС России. Добрый, честный, порядочный человек, он всегда являлся и является примером для молодого поколения сотрудников.

Уважаемый Виктор Аркадьевич!

От всего сердца коллктив поздравляет Вас с юбилеем и желает крепкого здоровья, бодрости духа, тепла сердец родных Вам людей, оптимизма и долголетия, наполненного вниманием и заботой.

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:20 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости