Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

20 ноября 2017 года Награда нашла своего героя!

16 ноября состоялось награждение победителя регионального конкурса «Письмо ветерану пожарной охраны», а также вручение благодарственных писем руководителю и педагогам Кондровского детского дома. Награды вручил заместитель начальника Главного управления – начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы полковник внутренней службы Александ Юрьевич Трифонов.

Конкурс проходил в рамках празднования 125-летия Всероссийского добровольного пожарного общества на территории субъектов РФ Центрального и Приволжского федеральных округов.

В преддверии празднования Дня советской пожарной охраны – 17 апреля и Дня пожилого человека – 1 октября в субъектах РФ Центрального и Приволжского федеральных округов учащиеся Детских Домов, Школ-интернатов направили ветеранам пожарной охраны письма, которые оценивались в соответствии с положением Конкурса по утвержденным номинациям.

В номинации «Бесценный опыт молодым» призовое третье место занял Сюков Даниил, воспитанник Кондровского детского дома. Именно он представил на конкурсе Калужскую область.

Главное управление МЧС России по Калужской области поздравляет Даниила Сюкова с прекрасным результатом, который он показал, участвуя в конкурсе, и желает ему дальнейших творческих успехов!

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:20 10:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости