Главная Сибирский федеральный округ Омская область

20 ноября 2017 года Прошли ежегодные соревнования по бильярду среди сотрудников МЧС

Сотрудники Главного управления МЧС России по Омской области приняли участие в ежегодных соревнованиях на Кубок первого начальника регионального МЧС генерал-майора Владимира Гуржея по русскому бильярду.

Турнир собрал любителей бильярда из разных подразделений Главного управления. Побороться за кубок и звание«лучшие» вышли шесть команд.После торжественной церемонии открытия, стоящие плечо к плечу товарищи, стали соперниками.

«Бильярд - очень увлекательный и зрелищный вид спорта, в котором сочетаются хладнокровие, быстрота принятия решения и четкость действий. В него приятно не только играть, но и наблюдать со стороны», - отметил один из участников турнира Юрий Николаев.

В увлекательной и бескомпромиссной борьбе, спустя несколько часов состязаний, были определены победители и призеры.

Победителем турнира стала команда Главного управления, второе место досталось сотрудникам Управления надзорной деятельности, а почетное третье место заняли любители бильярда из четвертого отряда федеральной противопожарной службы по Омской области.

Главное управление МЧС России по Омской области поздравляет всех победителей и призеров соревнований!

Новость на сайте МЧС Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:20 10:11 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область