Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

18 ноября 2017 года Папа, мама, я – спортивная семья!

В Тамбове определили самую спортивную семью среди сотрудников силовых ведомств региона. Представители регионального МЧС, УМВД, УФСБ, УФСИН, УФССП по Тамбовской области, а также Тамбовского отделения Росгвардии встретились сегодня в манеже стадиона «Динамо». Ключевое условие только одно – присутствие в каждой команде ребенка в возрасте от 9 до 14 лет.

Сами соревнования состояли из нескольких дисциплин. Командам предстояло продемонстрировать не только свои физические возможности в челночном беге, подтягивании, прыжках на месте и подъемам от пола (качании пресса), но и в заранее подготовленном творческом домашнем задании.

Команду Главного управления МЧС России по Тамбовской области представляла семья Москалевых. Илья и Наталия регулярные победители и призеры спортивных соревнований, ежегодные участники «Лыжни России» и «Кросса Нации». Не отстает от таких спортивных родителей и их сын Кирилл, который в свои девять лет уже может похвастаться множеством кубков и медалей. И хотя спортивная семья показывает достойные результаты во множестве дисциплин, главной страстью Москалевых всегда оставались лыжи.

После очень упорной и напряженной борьбы, команда Главного управления МЧС России по Тамбовской области победила в общекомандном зачете и смогла подняться на высшую ступень пьедестала почета.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:18 10:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости