Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

18 ноября 2017 года Серебряные призеры

Команда Главного управления МЧС России по Республике Крым завоевала второе место в чемпионате Крыма по перетягиванию каната среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка на призы региональной организации ОГО ВФСО «Динамо в Республике Крым»

То, что даже в ведомственных соревнованиях страсть может кипеть по-настоящему чемпионская, доказали в силовых структурах. В рамках спартакиады среди силовых структур в крымской столице прошел турнир по перетягиванию каната. Несмотря на внешнюю простоту упражнения, эмоции разгорелись нешуточные.

Здесь перед стартовым свистком судьи все равны, будь ты полковник или рядовой сотрудник. Перетягивание каната всегда считали самым командным и эмоциональным видом, поэтому к нему готовятся заранее и выставляют сильнейшие составы.

Соревнования проходили в 2-х группах. В одной из групп почетное второе место заняла команда Главного управления МЧС России по Республике Крым. Даже в самые неудачные периоды поединков, она смело полагалась на своего лидера — Антона Федоренко.

В финальной игре спасателям было необходимо одержать победу у коллектива Крымского филиала Краснодарского университета МВД России. В напряженной борьбе победа досталась команде МВД России, которая и одела золотые медали чемпионата.

«Команда спасателей подготовилась к данным соревнованиям очень хорошо, - сказал начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов. – К следующим соревнованиям мы подготовимся еще лучше, и сделаем все возможное, что бы быть победителями».

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:18 09:52 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости