Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

18 ноября 2017 года Илья Баяндин - «Лучший начальник караула» в Пермском крае

Илья родился в городе Кудымкаре Пермского края в 1991 году сейчас ему 26 лет. "Молодой, спортивный и подтянутый! Еще бы он не стал победителем!" - шутят коллеги Ильи Баяндина.

В системе ГПС МЧС России он 9 лет.

В систему МЧС пришел по совету родителей, поступив в профилирующий ВУЗ МЧС (Воронежский институт ГПС МЧС России).

Увлекается спортом: волейбол, баскетбол, настольный теннис, функциональный тренинг, легкая атлетика, занятия со свободными весами. Так же немало времени проводит на природе (рыбалка, туризм, активный отдых).

Участвовал в ликвидации пожаров и ЧС по повышенному номеру вызова: 06.02.2014 г. тушение пожара по вызову №4, Шоссе Космонавтов, 111, корпус 6; 11.07.2015 г. ликвидация последствий ЧС (обрушение жилого дома) ул. Куйбышева, 103.

В 2016 году награждён Благодарственным письмом директора Пермской печатной фабрики-филиала АО «Гознак» за проводимую работу по предупреждению пожаров на охраняемом объекте. Принимает участие в составе сборной команды 10-ОФПС на соревнованиях по волейболу, проводимых ГУ МЧС России по Пермскому краю. В 2016 и 2017 годах команда занимала 1-е место среди отрядов ФПС Пермского края.

Семья полностью помогала и поддерживала в выборе данной профессии, друзья гордятся, что у них есть такой товарищ, с уважением относятся к выбору данной профессии.

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:18 06:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости