Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

18 ноября 2017 года Обновление уголков гражданской обороны

В рамках Месячника гражданской обороны и празднования 85-летия со дня образования гражданской обороны в России на предприятии ООО «РН-Сервис» города Бузулука были оформлены уголки с представленным имуществом гражданской обороны. Оформлены информационные стенды и плакаты.

Такие уголки создаются на предприятиях, в их структурных подразделениях (цеха, отделы, участки, бригады), учреждениях и организациях, учебных заведениях, на базах и складах, в фирмах сервисного и другого обслуживания. Одним словом, там, где есть люди, где руководители и начальники ГО заботятся о каждом труженике своего коллектива.

Специалисты, оформляющие уголки, откликаются на все изменения, все новое и полезное в вопросах организации защиты человека. Важно, что стенды находятся в доступном для всех месте и несут информацию, имеющую прямое отношение к данному региону, предприятию и его работникам. Благодаря таким информационно-справочным стендам рабочие и служащие смогут своевременно получать необходимые сведения, пополнять свои знания, делать практические выводы.

При возникновении чрезвычайных ситуаций осуществить вызов одной экстренной оперативной службы можно по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 101 (служба пожарной охраны и реагирования на ЧС), 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети).

Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области (3532) 30-89-99

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:18 06:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости