Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

17 ноября 2017 года В Чебоксарах состоялись публичные слушания итогов надзорной деятельности МЧС России

17 ноября в Чебоксарах состоялось совещание по публичному обсуждению итогов контрольно-надзорной деятельности подразделений МЧС России на территории Чувашии за третий квартал 2017 года.

В публичных слушаниях, прошедших под председательством начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике генерал-майора Станислава Антонова, приняли участие руководители территориальных органов Росздравнадзора и Росприроднадзора Татьяна Аносова и Виктор Касачев, помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Сергей Тихонов и представители бизнес-сообщества.

Выслушав отчеты должностных лиц, участники встречи высоко оценили минимизацию административной нагрузки на организации и граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность, положительно отметили снижение плановых проверок и констатировали повышение качества администрирования контрольно-надзорных функций со стороны Министерства по чрезвычайным ситуациям.

Напомним, что публичные обсуждения результатов правоприменительной практики при осуществлении возложенных на МЧС России надзорных функций в Чувашии проводятся ежеквартально. На слушания приглашаются предприниматели, правозащитники, активисты общественных объединений. Следующая встреча запланирована на 15 февраля 2018 года.

Фоторепортаж >>>

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:17 14:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости