Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

16 ноября 2017 года Подведены итоги Спартакиады Главного управления МЧС России по Тамбовской области за 2017 год

Прошел еще один год, еще одна Спартакиада Главного управления МЧС России по Тамбовской области наконец завершилась. Подведены итоги по ряду соревнований.

Спорт является важной и неотъемлемой составляющей жизнедеятельности сотрудников МЧС. Хорошая физическая подготовка необходима, в первую очередь, для осуществления служебных обязанностей. К тому же, занятия спортом способствуют поддержанию здоровья в норме.

В рамках Спартакиады Главного управления МЧС России по Тамбовской области сотрудники регионального ведомства приняли участие в следующих видах спорта: легкая атлетика, пожарно-прикладной спорт, лыжные гонки, мини-футбол, плавание.

Соревнования прошли в духе спортивной борьбы с хорошими традициями, когда каждый участник уважает соперника. Всего в Спартакиаде приняли участие 5 команд.

По итогам соревнований первое место в общекомандном зачете завоевала команда пожарно-спасательной части № 9 (г. Котовск), второе место заняла команда специализированной пожарно-спасательной части № 1 (г. Тамбов), третье – команда ПЧ-7 (г. Мичуринск). Команды были награждены кубками и дипломами.

В целом, все команды выступили достойно и показали хорошие результаты. Поздравляем наших коллег с высокими достижениями и желаем не снижать планку!

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:16 13:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости