Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

17 ноября 2017 года Команда калмыцкого МЧС завоевала серебро в турнире по мини-футболу на Кубок начальника Южного регионального центра МЧС России

В Донском спасательном центре состоялся турнир по мини-футболу на Кубок начальника Южного регионального центра МЧС России, в котором принимали участие 15 команд от пожарно-спасательных подразделений МЧС Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Игра проходила в напряженной обстановке, характерной для футбола – в высоком ритме, горячих эмоциях и накалом страстей.

Свой первый матч сборная Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия сыграла с командой МЧС Республики Северная Осетия-Алания, одержав уверенную победу со счетом 8:0, во втором обыграла Волгоград со счетом 3:2, в третьем матче одержала победу на командой Кабардино-Балкарии со счетом 6:3 и с первого места в своей подгруппе вышла в четвертьфинал.

За выход в полуфинал наша команда встретилась с командой ЦУКС Южного регионального центра, одержав уверенную победу со счетом 5:0. В полуфинале сборная МЧС Калмыкии обыграла команду Дагестана.

В финале турнира сборная калмыцкого МЧС встретилась со сборной Ставропольского края. Каждая команда выкладывалась по полной. Разница в один забитый мяч определяла победителей встречи. Исход финальной игры вообще решила серия пенальти, так как матч в основное и дополнительное время завершился "ничьёй". Игра завершилась счетом 4:5.

В ход упорной борьбы наша сборная Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия завоевала серебро! Первое место у команды у команды МЧС по Ставропольскому краю, третье место заняла сборная Республики Дагестан.

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:17 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости