Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

16 ноября 2017 года Подвели итоги деятельности профсоюзной организации областного МЧС

Сегодня в профсоюзной организации МЧС Астраханской области подвели итоги работы за 2017 год. На собрании присутствовали председатели первичных профсоюзных организаций города и районов области.

С отчётом перед присутствующими выступил председатель объединённого профсоюза МЧС области Юрий Васильевич Демахин.

Юрий Демахин: «Безусловно, вам, сидящим здесь, оценивать работу нашей профсоюзной организации. Но я возьму на себя смелость характеризовать эту работу в целом «удовлетворительно». Об этом говорят результаты инспекторских проверок, личное впечатление начальника ГУ МЧС России по Астраханской области. Конечно, есть ещё недостатки. Но я вам обещаю, что мы будем с ними бороться».

Далее председатель профсоюзной организации отметил в лучшую сторону работу первичных профгрупп Ахтубинского района – председатель Владимир Карпов, Володарского, района – председатель Николай Шапошников, ФГКУ «1отряд ФПС по Астраханской области» - председатель Дмитрий Ямбулатов.

За докладом председателя последовали финансовые отчёты.

Третьим пунктом был вопрос подготовки к Новому году, а для этого были приглашены представители разных фирм, чтобы каждый председатель первичной организации смог сам выбрать для коллектива подарки как говориться «по карману».

В заключении присутствующие на собрании выразили надежду, что в дальнейшем профсоюзная деятельность будет развиваться и ещё более усовершенствоваться.

Новость на сайте МЧС Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:16 15:43 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости