Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

16 ноября 2017 года МЧС России против коррупции!

В рамках профилактики и пресечения коррупционных проявлений и иных правонарушений среди личного состава состоялась встреча главного специалиста отдела (по вопросам противодействия коррупции на территории Алтайского края) Сибирского регионального центра МЧС России Вячеслава Дерябина с коллективом Специализированной пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы по Алтайскому краю.

На встрече обсудили вопросы профилактики коррупционных и иных противоправных проявлений при осуществлении профессиональной и финансово-хозяйственной деятельности. Дополнительно рассмотрели вопросы недопущения нарушений требований к служебному поведению при исполнении служебных обязанностей и в быту, увольнения в связи с утратой доверия, порядка проверки сведений, представляемых должностными лицами Главного управления и подчинённых подразделений в соответствии с законодательством РФ о противодействии коррупции, а также о необходимости профилактики правонарушений среди личного состава в быту и ответственности за несоблюдение государственными служащими МЧС России ограничений и запретов, установленных в целях противодействия коррупции.

Кроме того до личного состава части доведена информация о действии ст. № 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти» и последствия такого наказания для всех категорий сотрудников и работников подразделений МЧС России.

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:16 08:37 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости