Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

16 ноября 2017 года Студенческая олимпиада

В рамках Года гражданской обороны на базе института физической культуры и спорта Алтайского педагогического университета прошла региональная открытая олимпиада по безопасности жизнедеятельности среди студентов высших учебных заведений. В состязании приняли участие 11 команд из Алтайского края, Республики Алтай и Новосибирской области.

Участники соревновались в четырех конкурсах. Сначала команды презентовали себя в визитной карточке, затем отвечали на вопросы викторины в формате телевизионной передачи «Своя игра». На втором этапе участников ждал практический тур, где команды отвечали на подготовленные вопросы соперников. На заключительном третьем этапе соревнующиеся презентовали «Домашнее задание» в игровой форме по предложенной теме.

В итоге победу одержала команда Новосибирского государственного педагогического университета «SALUS», на втором месте расположилась команда Алтайского государственного технического университета «Риск», а замкнула тройку призёров команда Алтайского государственного аграрного университета.

Главное управление МЧС России по Алтайскому краю поздравляет призеров олимпиады с блестящей победой! Пусть эта победа не будет последней, пусть каждое ваше старание и упорный труд обязательно приводят Вас к призовым местам и заслуженным наградам.

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:16 08:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости