Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

24 октября 2017 года Фотовыставка «2017 – Год гражданской обороны.

В рамках Года гражданской обороны, объявленного МЧС России в 2017 году в связи с празднованием 85-летия со дня образования Гражданской обороны в РФ, и в рамках Месячника гражданской обороны, проводимого в РФ и в Ненецком автономном округе с 4 октября по 3 ноября 2017 года, Главным управлением МЧС России по Ненецкому автономному округу в фойе Дома культуры «Арктика» организована и проводится фотовыставка «2017 – Год гражданской обороны. История. Современность. Будущее».

Фотовыставка отражает основные вехи становления гражданской обороны – от начала создания противовоздушной обороны СССР (МПВО) до современности.

На фотостендах представлен весь спектр задач гражданской обороны, запечатлены основные мероприятия по защите населения от различных угроз и вызовов современного мира, отмечены наиболее масштабные спасательные операции с участием сил гражданской обороны.

Фотовыставка содержит 20 фотостендов: «Становление гражданской обороны», «Гражданская оборона в действии», «Международная деятельность», «Гражданская оборона – дело каждого», «Инвестиции в безопасное будущее» и другие.

Приглашаем всех жителей и гостей города Нарьян-Мара, пос. Искателей и близлежащих населенных пунктов посетить фотовыставку, которая не оставит вас равнодушными.

Продлится фотовыставка до 30 октября 2017 года.

Новость на сайте МЧС Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:24 11:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости