Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

24 октября 2017 года Хабаровские спасатели возвращаются из Приморья домой

24 октября 2017 года группировка Амурского спасательного центра МЧС России покидает Приморский край, куда была направлена 9 октября для предотвращения и тушения природных пожаров, и возварщается в пункт постоянной дислокации, в пригрод Хабаровска.

«За время служебной командировки спасателями Амурского спасательного цента МЧС России было проведено патрулирование лесного массива на площади более 50 километров, а также патрулирование 12 километров района возгорания и окарауливание кромки пожара на территории более 46 километров. Наши военнослужащие вели тушение локальных участков горения лесостепи на площади 4,5 гектара», - рассказал начальник Амурского спасательного центра МЧС России Алексей Шишин.

Кроме этого спасатели Амурского спасательного центра МЧС России производили дежурство у входа в лесной массив и на постах совместно с сотрудниками полиции, а также проводили разъяснительную работу с населением о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в лесах в условиях особого противопожарного режима.

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:24 16:58 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости