Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

24 октября 2017 года Встреча с ветеранами

В рамках мероприятий, приуроченных к «Году гражданской обороны» и месячника гражданской обороны, руководство 30 пожарно-спасательной части ФГКУ «6 отряд ФПС по Пензенской области» организовало встречу с ветеранами, которые много лет проработали в пожарной охране на разных должностях, отдали много сил и здоровья для становления службы и находятся сейчас на заслуженном отдыхе.

На встрече присутствовал Аксенов Евгений Васильевич, многие годы проработал начальником ПЧ-30; в годы его руководства было построено двухэтажное административное здание части, обустроена территория.

Так же, в гости пришел Лебедев Александр Николаевич — начальник ПЧ-30 с 2007 по 2011 годы; благодаря ему подразделение оснащено современной котельной на газовом топливе. В настоящее время Лебедев А.Н. является ведущим специалистом сектора ГО и ЧС администрации Пензенского района.

В ходе непринужденной беседы за чаепитием ветераны поделились тонкостями пожарного дела, для них была организована экскурсия по помещениям пожарно-спасательной части.

Все ветераны пожарной охраны остались очень довольны оказанным им вниманием и заботой; рады были встретиться с сослуживцами.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:24 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости