Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

23 октября 2017 года Инспектора пожарного надзора продолжают работу по профилактике бытовых пожаров

В Ингушетии продолжается профилактическая работа с населением, направленная на обеспечение максимального уровня безопасности и снижения риска возникновения пожаров и случаев отравления людей угарным газом в отопительный период.

Один из очередных рейдов провели инспектора пожарного в многоэтажных домах города Назрань. Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Назрань и Назрановскому району совместно с представителями администрации и газовой службы провели разъяснительную и профилактическую беседу, проинформировав жителей многоэтажек об основных причинах неисправностей газового оборудования, о последствиях утечки газа и действиях при ее обнаружении.

Также им вручили памятку с кратким содержанием правил пожарной безопасности и номера экстренных служб.

«С каждым днём на улице становится холоднее и жители квартир, не проверив отопительные приборы, газовые соединения включают котлы, что может привести к печальным последствиям. Также мы призываем граждан не оставлять без внимания включённые электрические обогреватели», - отметил инспектор ОНД и ПР по городу Назрань и Назрановскому району Зураб Латыров.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 14:22 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости